Wann Betreff
So 19.03.2023 13:00-17:00 Lüsslingen-Nennigkofen
A, W
So 26.03.2023 11:00-17:00 Schachen Hornussen
Baden-Brugg, F
So 26.03.2023 12:30-16:30 Obergerlafingen B
H, W
Sa 01.04.2023 13:00-17:00 Biglen-Arni A
A, M
So 02.04.2023 12:30-16:30 Sumiswald
H, M
Mo 10.04.2023 13:00-17:00 Aetingen B
H, W
Mo 10.04.2023 13:00-17:00 Aetingen A
H, W
Sa 15.04.2023 12:30-16:30 Mättenwil-Britnau A
H, M
So 16.04.2023 12:30-16:30 Mättenwil-Britnau B
A, M
Sa 22.04.2023 11:00-15:00 Balzenwil A
A, M
Sa 22.04.2023 12:30-16:30 Aefligen
H, M
Sa 29.04.2023 02:00 -
So 30.04.2023 02:00
1. Runde Nachwuchsmeisterschaft
M
So 30.04.2023 12:30-16:30 Belp-Toffen A
H, M
So 30.04.2023 12:30-16:30 Schlosswil-Gysenstein
A, M
Sa 06.05.2023 02:00 -
So 07.05.2023 02:00
2. Runde Nachwuchsmeisterschaft
M
So 07.05.2023 12:30-16:30 Grafenried-Jegenstorf
H, M
So 07.05.2023 13:00-17:00 Hettiswil-Eintracht-Moosseedorf A
A, M
Sa 13.05.2023 12:30-16:30 Oschwand-Biembach A
H, M
Sa 20.05.2023 12:30-16:30 Winistorf-Seeberg A
A, M
So 21.05.2023 12:30-16:30 Grenchen
A, M
So 21.05.2023 12:30-16:30 Steinen b. Signau B
A, M
Sa 03.06.2023 02:00 -
So 04.06.2023 02:00
3. Runde Nachwuchsmeisterschaft
M
So 04.06.2023 13:00-17:00 Sinneringen-Vechigen A
H, M
Sa 10.06.2023 13:00-17:00 Rütschelen A
A, M
So 11.06.2023 13:00-17:00 Gammen
H, M
So 18.06.2023 11:00-11:00 Reinach
A, M
So 18.06.2023 13:00-17:00 Zauggenried-Kernenried A
H, M
Sa 24.06.2023 02:00 -
So 25.06.2023 02:00
4. Runde Nachwuchsmeisterschaft
M
So 25.06.2023 12:30-16:30 Bramberg A
A, M
Sa 01.07.2023 13:00-17:00 Rüderswil B
H, M
Sa 08.07.2023 13:00-17:00 Schüpbach A
H, M
So 06.08.2023 13:00-17:00 Aetingen B
H, W
So 06.08.2023 13:00-17:00 Aetingen A
H, W
Sa 12.08.2023 (ganztägig) Int. HoNu Fest
OschBiembach, F
So 13.08.2023 (ganztägig) Int. HoNu Fest
OschBiembach, F
Sa 19.08.2023 (ganztägig) ZweiVerbFest NOHV-OZHV
Gondiswil, F
So 20.08.2023 (ganztägig) ZweiVerbFest NOHV-OZHV
Gondiswil, F
Sa 09.09.2023 -
So 10.09.2023
Eidg. Nachwuchsfest
Grünenmatt-Brandis, F
Sa 21.10.2023 11:30-16:30 Lenk Hornussen
A, F